• «Диктант Победы» 03.09.2022

г. Мичуринск, ул. Новая, 13А
    ТОГАОУ «Мичуринский лицей» приглашает всех желающих принять участие в ежегодной международной исторической акции «Диктант Победы».
    03 сентября суббота, 13:00
    «Диктант Победы» 03.09.2022.

Исторический Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Участие в Диктанте добровольное и бесплатное, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и гражданства.

Диктант Победы проводится на базе региональной площадки ТОГАОУ «Мичуринский лицей» 3 сентября 2022 года.

График работы площадки

• 13.00—13.30  — регистрация участников
    • 13.30 —  прямой эфир с Музеем Победы
    • 14.00–14.45 — написание Диктанта

Контактный телефон для справок:  8-920-473-61-12.