ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
город Мичуринск, Тамбовская область

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Самусенко Валентин Николаевич
Директор
Телефон
+7 (47545) 2-03-46
Электронная почта
michlycee@obraz.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн-пт 8:00-17:00

Заместители директора

Трунова Любовь Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 (47545) 2-32-75
Электронная почта
michlycee@obraz.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн-пт 8:00-17:00
Манылова Яна Михайловна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
+7 (47545) 2-32-75
Электронная почта
michlycee@obraz.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн-пт 8:00-17:00
Скрипко Юлия Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 (47545) 2-32-75
Электронная почта
michlycee@obraz.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн-пт 8:00-17:00
Логунов Александр Иванович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон
+7 (47545) 2-33-52
Электронная почта
michlycee@obraz.tambov.gov.ru
Часы приема
Пн-пт 8:00-17:00

Педагогический состав

Шелковникова Анна Юрьевна
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, учитель физкультуры
Шелковникова Лариса Анатольевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Попова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории, методист
Мантрова Светлана Александровна
Учитель русского языка, литературы, истории высшей категории
Белякова Светлана Валерьевна
Методист, учитель права и обществознания
Полянская Людмила Ивановна
Учитель истории и обществознания высшей категории
Калинина Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Кульгускина Кристина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Зорин Андрей Валерьевич
Учитель географии, обществознания первой категории
Самусенко Ярослава Анатольевна
Учитель английского языка высшей категории
Цеменко Елена Владимировна
Учитель английского языка высшей категории
Неудахина Наталья Васильевна
Учитель английского языка первой категории
Ролдугина Ольга Михайловна
Учитель английского языка первой категории
Башкирова Мария Юрьевна
Учитель английского языка
Стрыгина Екатерина Львовна
Учитель немецкого языка
Синельникова Нелли Львовна
Учитель географии и технологии первой категории
Манылов Павел Сергеевич
Учитель химии, физики
Апанащик Тамара Борисовна
Учитель биологии высшей категории
Трунов Александр Юрьевич
Учитель биологии
Улыбышева Светлана Анатольевна
Учитель математики высшей категории
Десятник Алексей Андреевич
Учитель информатики первой категории, инженер-программист
Кузнецова Оксана Евгеньевна
Учитель математики высшей категории
Голубева Галина Михайловна
Учитель математики
Кузовлева Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов первой категории
Валикова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов первой категории
Дубровская Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов первой категории
Сафонова Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов первой категории
Тимофеева Вера Вячеславовна
Учитель начальных классов первой категории
Шевкетова Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ямщикова Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Жижова Ольга Владимировна
Педагог-психолог высшей категории
Эгин Денис Вячеславович
Учитель физической культуры первой категории
Глинский Владимир Васильевич
Преподаватель-организатор ОБЖ высшей категории
Шелковникова Дарья Сергеевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Ширяев Евгений Николаевич
Педагог дополнительного образования, учитель музыки
Веселова Ирина Александровна
Воспитатель (гувернёр)

Документы

Документы не выбраны