Полянская Людмила Ивановна

Учитель истории, обществознания

Стаж работы по специальности

Высшая категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель истории и социально-политических дисциплин

Профессиональные достижения

• Победитель областного конкурса «Народный учитель», 2011 г.
  • Медаль  Благотворительного фонда наследия имени Д.И. Менделеева «За  службу образованию», 2012 г.
  • Почетная грамота Управления образования и науки Тамбовской обл., 2013 г.
  • Почетная грамота Тамбовской областной Думы, 2015 г.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017 г.
  • Юбилейная медаль «80 лет Тамбовской области», 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Обучение  с использованием Интернет для решения задач подготовки школьников на профильном уровне»,  Москва, МЭСИ, 2008 г.
  • «Технологии проектирования и реализации социально- педагогических проектов»,  Тамбов, 2009 г.
  • «Преподавание обществознания в школе», НИУ «Высшая школа экономики», Москва, 2013 г.
  • «Обеспечение качества преподавания истории и обществознания в рамках реализации историко культурного стандарта», 2016 г.
  • «Методика преподавания прав человека в условиях принятия Концепции преподавания учебного предмета «Обществознание», 2019 г.
  • «Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной образовательной среде», Тамбов, 2020 г.
  • «Особеннсти содержания и методики преподавания истории иобществознания в рамках реализации Историко-культурного стандарта и Концепции преподавания обществознания в Российской Федерации», 2020г.

Другие учителя истории

Мантрова Светлана Александровна
Учитель русского языка, литературы, истории высшей категории
История, Литература, Русский язык