ТОГАОУ «Мичуринский лицей»
город Мичуринск, Тамбовская область

Педагогический состав

Шелковникова Анна Юрьевна
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, учитель физкультуры
Физическая культура
Шелковникова Лариса Анатольевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Литература, Русский язык
Попова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории, методист
Литература, Русский язык
Мантрова Светлана Александровна
Учитель русского языка, литературы, истории высшей категории
История, Литература, Русский язык
Белякова Светлана Валерьевна
Методист, учитель права и обществознания
Обществознание, Право
Полянская Людмила Ивановна
Учитель истории и обществознания высшей категории
История, Обществознание
Калинина Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Литература, Русский язык
Кульгускина Кристина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Зорин Андрей Валерьевич
Учитель географии, обществознания первой категории
География, Обществознание
Самусенко Ярослава Анатольевна
Учитель английского языка высшей категории
Иностранный язык
Цеменко Елена Владимировна
Учитель английского языка высшей категории
Иностранный язык
Неудахина Наталья Васильевна
Учитель английского языка первой категории
Иностранный язык
Ролдугина Ольга Михайловна
Учитель английского языка первой категории
Иностранный язык
Башкирова Мария Юрьевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Стрыгина Екатерина Львовна
Учитель немецкого языка
Иностранный язык
Синельникова Нелли Львовна
Учитель географии и технологии первой категории
География, Технология
Манылов Павел Сергеевич
Учитель химии, физики
Физика, Химия
Апанащик Тамара Борисовна
Учитель биологии высшей категории
Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Экология
Ахмарова Римма Ренатовна
Учитель физики
Астрономия, Физика
Трунов Александр Юрьевич
Учитель биологии
Биология
Улыбышева Светлана Анатольевна
Учитель математики высшей категории
Алгебра, Геометрия, Математика
Десятник Алексей Андреевич
Учитель информатики первой категории, инженер-программист
Информатика
Кузнецова Оксана Евгеньевна
Учитель математики высшей категории
Алгебра, Геометрия, Математика
Голубева Галина Михайловна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Кузовлева Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов первой категории
Валикова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов первой категории
Дубровская Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов первой категории
Сафонова Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов первой категории
Тимофеева Вера Вячеславовна
Учитель начальных классов первой категории
Шевкетова Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ямщикова Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Жижова Ольга Владимировна
Педагог-психолог высшей категории
Эгин Денис Вячеславович
Учитель физической культуры первой категории
Физическая культура
Глинский Владимир Васильевич
Преподаватель-организатор ОБЖ высшей категории
Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
Ковалева Наталья Александровна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Шелковникова Дарья Сергеевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Ритмика, Физическая культура, Хореография
Ширяев Евгений Николаевич
Педагог дополнительного образования, учитель музыки
Музыка
Писанова Татьяна Сергеевна
Учитель музыки
Музыка
Веселова Ирина Александровна
Воспитатель (гувернёр)
Иностранный язык

Официальные документы