Десятник Алексей Андреевич

Первая категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Мичуринский государственный аграрный университет. Специальность: бухгалтерский учет и аудит

Профессиональные достижения

• Почётная грамота Мичуринского городского Совета депутатов и Администрации города Мичуринска за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни и в связи с 25-летием со дня основания Мичуринского лицея
    • Благодарность за подготовку и проведение Всероссийского правового (юридического) диктанта, 2017 г.
    • Благодарственное письмо за вклад в подготовку обладателя гранта администрации области одарённым детям, 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка по направлению «Преподавание информатики в условиях реализации ФГОС основного общего образования», ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 2013 г.
    • «Информатика и программирование в 8-11 классах», Московский технологический институт, 2015 г.
    • «Общие вопросы технической защиты информации», ИНТУИТ, 2016 г.
    • Профессиональная переподготовка по направлению «Информационные технологии», ФГБУ ВОиН «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук», 2016 г.
    • «Проектирование образовательного процесса для достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС», 2017 г.
    • «Современные образовательные технологии (EdTech) в работе учителя», Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 2018 г.
    • «Язык программирования Python в курсе информатики с 8 по 11 классы», Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 2018 г.
    • «Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде», ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 2019 г.
    • «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся», Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г.
    • «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя», ООО ГикБрейнс, 2022 г.

Другие учителя информатики

Скрипко Юлия Алексеевна.