Скрипко Юлия Алексеевна

Стаж педагогической работы 12 лет

1 категория

Профессиональные достижения

Диплом победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей информатики Министерства просвещения Российской федерации, 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка, АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», учитель информатики и ИКТ.
    • Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся, 2019 (Москва)
    • Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде, 2019 (Тамбов)
    • Классный руководитель в средней школе. Современные технологии формирования и развития ученического коллектива, 2019 (Пермь)
    • Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 2020 (Москва)