• Победа в легкоатлетических соревнованих «Первая шиповка»

На основании плана-календаря спортивно-массовых мероприятий учащихся общеобразовательных организаций г.Мичуринска на 2022-2023 учебный год и в целях популяризации легкоатлетических дисциплин среди школьников города 20 сентября были проведены легкоатлетические соревнования "Первая шиповка" среди команд обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций г.Мичуринска. Местом проведения соревнований был утверждён пришкольный стадион МАОУ СОШ 5 "НТЦ им. И.В. Мичурина". Лицей представил команду из 12 человек. По итогам соревнований лицей стал абсолютным победителем. Приятно отметить,что это третья победа лицеистов на данных соревнованиях. Команду подготовила учитель физической культуры Шелковникова Дарья Сергеевна.
    Победа в легкоатлетических соревнованих «Первая шиповка».