• Географический диктант

География

ТОГАОУ «Мичуринский лицей» приглашает всех желающих принять участие в ежегодной международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант». 19 ноября в 12:00 по местному времени состоится девятый по счёту Географический диктант, одной из задач  которого является повышение интереса к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека.

Площадка будет принимать участие в Диктанте в дистанционном фор-мате. Стать участником Диктанта можно по предварительной регистрации, прислав заявку на электронную почту:  sinelnicova.nl@gmail.com, а также по номеру телефона 8-920-473-61-12  до 15.11.2023.

Всем зарегистрированным на данной площадке участникам с 15.11.23 до 19.11.2023   выдается ссылка для прохождения Диктанта, а с 19.11.2023 -  Свидетельство об участии.

Публикация правильных ответов на Сайте Диктанта: 21 ноября 2023 года.

Публикация на Сайте Диктанта индивидуальных результатов написания Диктанта: с 12 декабря 2023 года. Узнать свой результат можно будет по идентификационному номеру  бланка.

19 ноября воскресенье, 12:00
    Географический диктант.