В Центре развития ребенка «Лучик» Мичуринского Лицея учебный год в самом разгаре!.
    19 февраля 2024, 14:11

Опыт педагогов и, конечно, тесное сотрудничество с родителями помогают подготовить к обучению в школе более сотни ребят. Все воспитанники Центра учатся читать, считать, решать математические и логические задачи, рисовать и лепить, изучают английский язык и знакомятся явлениями окружающего мира. Педагоги стараются сформировать у ребят психологическую готовность к школе, а ребята очень хотят учиться!
    Центр развития ребенка «Лучик» объявляет набор.
    09 августа 2023, 19:24

Центр развития ребенка «Лучик» объявляет набор детей 4,5-6,5 лет на подготовку к школе инновационного типа. Приём заявлений на 2023-2024 учебный год осуществляется с 4 по 25 сентября по пн., вт., чт., пт., с 13-00 до 15-00. При себе иметь паспорт, копию свидетельства о рождении ребенка. Телефон для справок: 8-920-239-55-80. Адрес: г. Мичуринск, ул. Новая, 13-а
    Неделя дополнительного образования и  дисциплин художественно-эстетического цикла.
    11 мая 2023, 10:26

В период с 10.04.23 по 26.04.23 в ТОГАОУ «Мичуринский лицей» кафедрой дополнительного образования и дисциплин художественно-эстетического цикла проводилась предметная неделя.