• Финальные игры ХIII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

3 мая 2023 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» – Регионального модельного центра дополнительного образования детей состоялись финальные игры ХIII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз – 2023». В итоге команда Мичуринского лицея «Клуб псевдоинтеллектуалов» (капитан – Дедов Андрей) заняла II место в игровом турнире «Что? Где? Когда?», III место в турнире «Брейн-ринг» и III место в общем зачете, получив дипломы и кубки, а также памятные подарки. Пожелаем знатокам дальнейших успехов и блестящих побед.
    Финальные игры ХIII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?».

На игровой площадке сразились сильнейшие команды Тамбовской области, вновь и вновь демонстрируя блестящую эрудицию и креативное мышление.

Финалисты отыграли три традиционных игровых турнира: «Своя игра» (8 тем), «Что? Где? Когда?» (24 вопроса), «Брейн ринг» (олимпийская система).