• Школа молодого педагога в Державинском

С целью обмена опытом и обсуждения в профессиональной педагогической среде актуальных вопросов в области образования 1 ноября ТОГАОУ «Мичуринский лицей» принял участие в инновационном образовательном проекте «Школа молодого педагога в Державинском». На конференции обсуждались практические аспекты воспитания, проблемы наставничества, особенности цифровой трансформация в образовании, эффективные практики повышения качества образования в современной школе, а также психологические вопросы инклюзивного образования. С докладом «Педагогическое сопровождение талантливых детей в общеобразовательной организации» выступила Самусенко Я. А. Она рассказала о системе работы с одаренными детьми, которая проводится в ТОГАОУ «Мичуринский лицей».
    Школа молодого педагога в Державинском.