• Лицей стал участником проекта «Лидер школы России»

“Сила России - в её людях»  (В. В. Путин) В адрес Мичуринского лицея пришло благодарственное письмо и сертификат, подтверждающий то, что Лицей стал участником проекта «Лидер школы России».  Данный проект в целях популяризации базового инженерного образования и организации приёма талантливых выпускников на обучение в высшую школу реализует Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II, первое высшее техническое учебное заведение России. По итогам приёмной кампании 2023 года в число студентов Горного университета, став победителями конкурса «Лидер школы 2023», зачислены выпускники Мичуринского лицея Гриднев Дмитрий и Красников Владимир. От души поздравляем ребят! Гордимся вашими успехами, желаем вдохновения, трудолюбия и удивительных открытий!
    Лицей стал участником проекта «Лидер школы России».