• Финал Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ обучающихся «Вектор»

18 ноября состоялся финал Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ обучающихся «Вектор». Фестиваль объединил более 1000 участников, учащихся 1-11 классов из 67 регионов России. Под руководством Беляковой Светланы Валерьевны двое лицеистов приняли участие в фестивале. Артем Трунов представлял работу «Формирование интереса к изучению основ финансовой грамотности с использованием обучающих цифровых технологий у младших школьников» в секции «Человек и общество», где одержал победу в старшей возрастной группе! Валентина Самусенко с работой «Вопросы создания здоровьесберегающей среды для обучающихся в условиях высоких учебных нагрузок» в средней возрастной группе заняла второе место! Участию в фестивале предшествовала большая, серьезная работа, которая принесла свои результаты. Поздравляем лицеистов и их научного руководителя! Желаем новых творческих открытий и побед!
    Финал Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ обучающихся «Вектор».