• ХVIII областная научно-практическая конференция обучающихся «Путь в науку»

22 ноября 2023 года воспитанники Мичуринского лицея приняли участие в ХVIII областной научно-практической конференции обучающихся «Путь в науку». Грязнев Данил, Петрова Мария, Чуйко Алина – 11 А(секция «Биология»), Самусенко Валентина – 8 Б (секция «Педагогика, психология»), Попова Анна – 10 А (секция «Краеведение»), Тонких Алексей – 8 Б(секция «Математика, физика, информатика»), Полянская Валерия, Тенищева Виктория – 8 Б(секция «Право, экономика»). Конференция проводилась кабинетом координации ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» на базе Социально-педагогического института ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет». После прохождения заочного этапа учащиеся были приглашены на очный этап, который представлял собой публичную защиту работ. По итогам конференции 1 место на секции «Краеведение» заняла Попова Анна (научный руководитель Белякова С.В.), 1 место на секции «Биология» занял Грязнев Данил (научный руководитель Лыжин А.С.), 1 место на секции «Экономика, право» заняла Полянская Валерия (научный руководитель Белякова С.В.), 2 место – Тенищева Виктория (научный руководитель Белякова С.В.). Учащиеся, занявшие 1-е места, получили дипломы победителей и рекомендательные письма для поступления в ВУЗы. Самусенко Валентина (научный руководитель Белякова С.В.) отмечена грамотой Социально-педагогического института. Поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!
    ХVIII областная научно-практическая конференция обучающихся «Путь в науку».