• Конкурс чтецов «Литературная палитра» для обучающихся 5 «Б» класса

В лицее состоялся конкурс чтецов «Литературная палитра» (организатор: учитель литературы, немецкого языка, к. филол. н. Стрыгина Е.Л.), в котором приняли участие обучающиеся 5 «Б» класса. Данное соревновательное мероприятие было основано на декламации стихотворений на любую избранную участниками тему.
    Конкурс чтецов «Литературная палитра» для обучающихся  5 «Б» класса.

В состав жюри вошли: методист Зорина Н.А., методист Коноплева М.В., обучающаяся 10 класса – Попова А. обучающаяся 9 класса – Жукова Д.
    При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Все участники конкурса основательно подготовились, блестяще выступили, показав каждый свое мастерство и оригинальность исполнения. После продолжительной дискуссии компетентное жюри огласило результаты:

1 место – Хмырова Ульяна

2 место – Жукова Милана

3 место – Блинцов Сергей

От всей души поздравляем и благодарим всех детей и педагогов за участие в конкурсе чтецов и желаем новых побед!