• Посвящение в волонтеры

После прохождения ряда испытаний в Мичуринском лицее состоялось посвящение воспитанников в состав Добровольческого отряда «Группа крови», созданного на базе лицея в 2018 году. Члены волонтерского отряда, которые не первый год работают наставниками в начальной школе, рассказали ребятам о всех трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Напомнили, что волонтеры это – те, кто стремится помогать другим, приносить пользу родной стране, своему городу, своему посёлку, не жалеет времени и сил ради общего дела. Главная награда волонтера – видеть результат своей работы. Руководитель отряда, Манылова Я.М., вручила значок – символ волонтерского отряда «Группа крови».
    Посвящение в волонтеры.