• Воспитанники Мичуринского лицея приняли участие в образовательном интенсиве по развитию «мягких/гибких навыков»

11 декабря на площадке Мичуринского лицея в качестве спикеров выступали ведущие педагоги страны: Тимофей Фокин - генеральный директор ООО «Инновации в образовании», суперфиналист «Лидеры России»; Роберт Авагян – ведущий, модератор; Иванова Екатерина - победитель конкурса управленцев «Лидеры России», депутат Тамбовской областной Думы седьмого созыва. Гости провели встречу с лицеистами в рамках программы Федерального проекта «Школа гибких навыков» по обучению школьников и студентов коммуникабельности, целеполаганию, умению работать в команде, основам проектной деятельности, нетворкинга и предпринимательства. Образовательный интенсив был проведён при поддержке Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Новые знания школьники закрепили на практике, поучаствовав в интеллектуальных командных играх. В современном мире гибкие навыки необходимы не только для профессионального успеха в любой отрасли. Они помогают учиться и строить взаимоотношения с другими людьми. Уверены, что ребята, принявшие участие в интенсиве, будут продолжать работать над своей «гибкостью»!
    Воспитанники Мичуринского лицея приняли участие в образовательном интенсиве по развитию «мягких/гибких навыков».