• Торжественное награждение лицеистов - призеров региональных олимпиад

25 декабря на традиционной общешкольной линейке после Поднятия флага и исполнения гимнов Российской Федерации и Тамбовской области состоялось торжественное награждение лицеистов - призеров региональных олимпиад. Директор Мичуринского лицея Трунова Л.Н. вручила грамоты призерам региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся общеобразовательных учреждений Тамбовской области Батищевой Александре и Шкодских Максиму, а также призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады "Софиум" Ивановой Эльвире, Батищевой Александре и Шкодских Максиму. Поздравляем ребят и желаем им новых побед и свершений!
    Торжественное награждение лицеистов - призеров региональных олимпиад.