• Грант Правительства Тамбовской области

22 декабря в Большом зале Правительства Тамбовской области состоялась торжественная церемония чествования талантливых детей и молодёжи Тамбовской области. В этом году 43 учащихся, достигнувших высоких результатов в международных и всероссийских конкурсах и соревнованиях, получили Грант Правительства Тамбовской области. Среди них - лицеист, ученик 9Б класса Артем Трунов. Поздравляем Артема с заслуженной наградой и желаем ему вдохновения, стремления к новым вершинам и радости от их покорения! Отдельное спасибо педагогам Беляковой С.В. и Труновой Л.Н. за их неоценимый вклад в развитие потенциала лицеистов, а также всем учителям и родителям, которые помогают молодым талантливым ребятам стремиться вперед и достигать высоких результатов.
    Грант Правительства Тамбовской области.