• Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз" в ТОГАОУ «Мичуринский лицей»

Новый год — самый семейный праздник, но многим придётся встречать его на работе.    Каждый участник Движения Первых может стать Дедом Морозом или Снегурочкой и поздравить с Новым годом тех, кто остаётся на посту даже в праздники: врачей, спасателей, работников коммунальных служб, ветеринаров, волонтёров, курьеров, военнослужащих и всех тех, чей график не зависит от праздников и выходных.    Воспитанники Мичуринского лицея в последний учебный день уходящего года поздравили врачей и маленьких пациентов ТОГБУЗ ГБ № 2 Детской поликлиники города Мичуринска. Лицейский Дед Мороз и Снегурочка зарядили праздничным настроением весь медицинский персонал и детей, которые Новый год, так случилось, будут отмечать в больнице. Желаем всем, кто остается на посту и чей график не зависит от праздников и выходных, новогоднего настроения, побед над любой болезнью и жизненного благополучия. Пусть у каждого сбудется все самое заветное, о чем он загадает, когда часы пробьют полночь. А маленьким пациентам - скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
    Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз" в ТОГАОУ «Мичуринский лицей».