• Предзащита индивидуальных проектов у младших школьников

24 января на заседании научного общества "Всезнамус" у младших школьников прошла предзащита индивидуальных проектов. Каждый обучающийся представил паспорт своей работы и рассказал о её перспективах. Научные руководители заслушали все проекты и дали рекомендации, какие коррективы нужно внести. Свои готовые работы ребята представят в апреле на очередном заседании общества и ежегодной школьной научной конференции. Пожелаем им удачи и творческих успехов!
    Предзащита индивидуальных проектов у младших школьников.