• Обучающаяся 9 класса Мичуринского лицея Шмакова Анна приняла участие в полуфинале конкурса "Большая перемена"

Обучающаяся 9 класса Мичуринского лицея Шмакова Анна приняла участие в полуфинале конкурса "Большая перемена", который проходил в ВДЦ "Смена" (г. Анапа) с 4 по 10 сентября. В нем участвовали 1000 старшеклассников из Южного, Северо-Кавказского федеральных округов, части Приволжского и Центрального федеральных округов, а также ДНР и ЛНР. Главные испытания полуфинала - решение и защита кейсовых заданий. Они состояли как из индивидуальных, так и из командных задач. Результаты полуфинала будут известны в конце сентября или начале октября. "Большая перемена" открывает возможность проявить себя и показать свои таланты каждому участнику, а также дарит много незабываемых впечатлений. Поздравляем Аню с выходом в полуфинал и желаем ей дальнейших успехов!
    Обучающаяся 9 класса Мичуринского лицея Шмакова Анна приняла участие в полуфинале конкурса "Большая перемена".