• Школьный этап муниципального турнира «Что? Где? Когда?» на английском языке

2 февраля в Мичуринском лицее прошел школьный этап муниципального турнира «Что? Где? Когда?» на английском языке среди учащихся 7-8 классов. Четыре команды приняли участие в соревновании. Во время интеллектуальной игры царила напряженная, но в то же время доброжелательная атмосфера. Все команды работали дружно и слаженно, внимательно слушали вопросы, рассуждали, пытались логически подойти к решению заданий, поддерживали друг друга, выслушивали точку зрения каждого члена команды. Интеллектуальная борьба принесла обучающимся массу положительных эмоций. Участники игры смогли показать высокий уровень знаний, мастерство решения нестандартных задач, расширить свой кругозор и с пользой провести время. Оценивал игроков ученик 11а класса Демьянов Никита, один из обладателей региональных кубков «Что? Где? Когда?». Лучшими оказались команды 7б и 8б классов. В ближайшее время ребята примут участие в муниципальном турнире, где встретятся лучшие команды города.
    Школьный этап муниципального турнира «Что? Где? Когда?» на английском языке.