• В ТОГАОУ «Мичуринский лицей» прошла встреча с выпускниками

3 февраля в Мичуринском лицее состоялся долгожданный вечер встречи выпускников. Для многих из нас школьные годы остаются самым чудесным и беззаботным временем, когда каждый день – новое открытие, а вокруг мир, полный радости и веселья! Школьные годы дарят не только настоящую дружбу, которую трудно приобрести в старшем возрасте, но и веру в себя, собственные силы, желание стать полезным и нужным для общества человеком. Последний звонок, выпускные экзамены, бал и жизненные вихри закружат выпускников в своем танце времени. Проходят годы, за ними десятилетия, обернешься, а за спиной 5,10,15… лет со дня окончания школы. После долгого времени Мичуринский лицей вновь распахнул свои двери выпускникам. Уже совсем взрослые лицеисты встретились со своими учителями, одноклассниками, прошли по этажам любимой школы и вспомнили беззаботное время на праздничном концерте. Вечер закончился веселой дискотекой. . Дорогие выпускники, мы рады были видеть вас в стенах Мичуринского лицея.  До новых встреч, выпускники!
    В ТОГАОУ «Мичуринский лицей» прошла встреча с выпускниками.