• 40 воспитанников Мичуринского лицея отправились в Москву для участия в Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

7 февраля 40 воспитанников Мичуринского лицея отправились в Москву для участия в Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Ребята посетили павильон №1, организованный Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» совместно с президентской платформой «Россия - страна возможностей», где попали в уникальное путешествие по экспозиции «Первые в России — стране возможностей». В павильоне №75 "Регионы России" лицеисты узнали о важнейших достижениях каждого из 89 субъектов РФ. Выставка собрала в себе главные достижения страны в 131 экспозицию. Каждый желающий смог соприкоснуться с современной наукой, культурой и новыми технологиям России, увидеть будущее страны через ее настоящее и прошлое.