• В рамках Года семьи в ТОГАОУ «Мичуринский лицей» прошло спортивное мероприятие «Богатырская сила моей семьи»

Семейные отношения формируют наши ценности, учат нас любить и быть любимыми, обеспечивают поддержку и безусловную привязанность. На последней неделе февраля в спортивном зале Мичуринского лицея прошел семейный спортивный праздник «Богатырская сила моей семьи». Побороться за звание самой спортивной команды предстояло воспитанникам 1-ых классов, их родителям, старшим братьям и сёстрам. Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость и силу, но и на способность работать в одной команде. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители, в свою очередь, зорко следили за ходом событий и очень громко переживали за своих игроков. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!
    В рамках Года семьи в ТОГАОУ «Мичуринский лицей» прошло спортивное мероприятие «Богатырская сила моей семьи».