• Гость из Нигерии

По приглашению учителей иностранного языка 29 февраля в Мичуринском лицее побывал выпускник Мичуринского ГАУ Адедеджи Абидеми Аделани, гражданин Нигерии. Он познакомил лицеистов с культурой, традициями и обычаями своей страны. В процессе лекции ученики задавали вопросы на английском языке, в том числе и о системе образования в Африке. Для гостя провели экскурсию по лицею: показали биолаборатории, оборудованные кабинеты, в которых обучаются воспитанники. Адедеджи Абидеми Аделани открыл много нового для себя и остался доволен встречей. Позитивная атмосфера визита будет еще долго ощущаться в стенах нашего образовательного учреждения!
    Гость из Нигерии.