• Дипломанты XVI Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в Величие России»

30 марта воспитанники ТОГАОУ «Мичуринский лицей» приняли участие в заключительном этапе XVI Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в Величие России». По результатам защиты конкурсной работы Соловченко Илья (7 класс) стал победителем, Дедов Андрей (11 класс) занял 2 место. Поздравляем ребят и их научного руководителя Трунова Александра Юрьевича, а также научных консультантов Соловченко А. Е. (профессора МГУ) и Янковскую М. Б. с победой во Всероссийском конкурсе! Желаем им дальнейших творческих успехов!
    Дипломанты XVI Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в Величие России».