• Зональный семинар «Организация научно-исследовательской и проектной деятельности со школьниками в системе общего и дополнительного образования детей. Практические рекомендации».

3 апреля на базе кабинета координации Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования проводился зональный семинар «Организация научно-исследовательской и проектной деятельности со школьниками в системе общего и дополнительного образования детей. Практические рекомендации». В мероприятии приняли участие специалисты Мичуринского, Петровского, Никифоровского, Первомайского и Староюрьевского районов, курирующие научно-исследовательскую и проектную деятельность. С анализом типичных ошибок, допущенных при оформлении исследовательских и проектных работ, выступили члены жюри областной научно-практической конференции «Путь в науку» Корепанова Е.В., зав. кафедрой педагогики и психологии социально-педагогического института ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» и Попова Т.Н., методист кабинета координации, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории ТОГАОУ «Мичуринский лицей». В семинаре принял участие победитель научно-практической конференции «Путь в науку»(секция «Биология») ученик 11 класса Мичуринского лицея Грязев Даниил. Участники семинара выразили благодарность организатору мероприятия (Данилова Н.В., зав. кабинетом координации) за содержательное мероприятие и мастер-классы, проведенные выступающими.
    Зональный семинар «Организация научно-исследовательской и проектной деятельности со школьниками в системе общего и дополнительного образования детей. Практические рекомендации»..