• Весенний бриз - 2024

2 апреля 2024 года на базе Центра развития творчества детей и юношества г. Тамбова состоялись полуфинальные игры XIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз». В турнирах «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг»сразились команды из Жердевского, Ржаксинского, Мордовского, Мучкапского, Первомайского, Петровского муниципальных округов, городского округа Уварово и Мичуринского лицея, который представляли команды 8,10 и 11 классов. По итогам общего зачета в старшей возрастной категории победителем стала команда 11а класса «Клуб псевдоинтеллектуалов» (капитан - Демьянов Никита), команда 10а класса «Птенцы гнезда Юдиной» (капитан - Юдина Алина) заняла II место. В младшей возрастной категории призовые II и III места заняли команды 8а класса «Аурум» (капитан - Крылова Полина) и 8б класса «Агенты 005» (капитан - Самусенко Валентина). Пожелаем командам успехов на финальных играх, которые состоятся 25 апреля 2024 г.
    Весенний бриз - 2024.