• Предметная неделя ЕНЦ

10 апреля 2024 года в рамках недели ЕНЦ для воспитанников 1а класса была проведена экскурсия в лабораторию биохимического анализа. Самые маленькие лицеисты узнали о простейших химических реакциях, познакомились с химическим оборудованием и смогли сами провести небольшие опыты. Ребята задавали много интересных вопросов и закончили свою экскурсию химической игрой. В 3а и 3б прошел урок «Я и мое здоровье», цель которого - формирование осознанного отношения к своему здоровью и к здоровому образу жизни. Обучающиеся решали ребусы, отгадывали загадки, определяли лекарственные растения и составляли рацион здорового питания. В конце мероприятия все участники получили памятные призы.
    Предметная неделя ЕНЦ.