• Младшие школьники приняли участие в интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

11 апреля младшие школьники приняли участие в интеллектуальной игре "Брейн-ринг". Это соревнование скоростей: скорости мысли, скорости выбора версии, скорости принятия решения. Игра прошла в оживленной и дружеской обстановке.  Все юные игроки выразили желание вновь принять участие и испытать свои знания! В команды вошли члены научного сообщества "Всезнамус".  Провела игру учитель начальных классов Ершова Е.М. В состав жюри вошли зав.кафедрой  начальных классов Кузовлева Т.Г., координатор сообщества Самусенко Я.А. и учитель начальных классов Ямщикова А.Д. В завершении игры школьники награждены дипломами 1,2,3 степени.
    Младшие школьники приняли участие в интеллектуальной игре "Брейн-ринг".