• Открытая научно-практическая конференция обучающихся «Новое измерение»

12 апреля 2024 года воспитанники лицея приняли участие в межмуниципальной открытой научно-практической конференции обучающихся «Новое измерение» на базе МАОУ СОШ № 5 «НТЦ им. И.В. Мичурина». По итогам конференции 1 место в секции «Иностранные языки» среди 8-11 классов заняла Юдина Алина, 2 место разделили Балашева Елена и Черемисов Иван. В секции «Иностранные языка» среди 5-7 классов 1 место заняла Горбова Ксения, 2 место - Невзорова Элина и Сутормина Евгения, 3 место — Лапушкина Мария. В секции «Социология и психология» первое место присуждено Шкодскому Максиму, в секции «Естественные науки» Медведева Полина заняла второе место. Поздравляем ребят и их научных руководителей Полянскую Людмилу Ивановну, Ахмарову Римму Ренатовну и Самусенко Ярославу Анатольевну с победой и желаем им дальнейших успехов!
    Открытая научно-практическая конференция обучающихся «Новое измерение».