• Поздравляем победителей заочного этапа конкурса «НЕОТЕРРА»!

Поздравляем лицеистов - победителей заочного этапа XIII Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА» и их научного руководителя! Ученица 8Б класса Самусенко Валентина и ученик 9Б класса Трунов Артем под руководством Беляковой Светланы Валерьевны, методиста ТОГАОУ «Мичуринский лицей», кандидата юрид. наук, представили на конкурс творческие социально значимые проекты, нацеленные на решение важных проблем. Желаем ребятам воплощения их смелых идей!