• Подведены итоги онлайн-конкурса буктрейлеров «Семейная книжная полка»

С 10 по 30 апреля 2024 года проводился онлайн-конкурс «Семейная книжная полка». На сайте Мичуринского лицея было размещено 26 буктрейлеров. Любой желающий мог проголосовать за понравившийся видеоролик. Лицеисты попробовали себя в роли актеров, сценаристов, режиссеров, видеомонтажеров. В очередной раз учащиеся Мичуринского лицея продемонстрировали фантазию, остроумие, креативность, артистизм. И, как оказалось, это дело семейное... В конкурсе буктрейлеров участвовали мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры наших учеников. По итогам онлайн-голосования победителями стали: 1 место – Качалкин Платон, 2А класс 2 место – Зятчина Кира, 3А класс 3 место – Мамыкин Григорий, 6 Б класс. Все работы, присланные на конкурс «Семейная книжная полка», достойные, яркие, интересные... И конкурсная комиссия решила отметить еще четыре буктрейлера и присудить дипломы победителей Топильскому Степану (1Б класс), Каширскому Алексею (4А класс), Ананьевой Алисе (6Б класс) и Юдиной Алине (10 класс). Все участники онлайн-конкурса буктрейлеров получили сертификаты и блокноты с логотипом Мичуринского лицея. Надеемся, что совместное чтение книг станет доброй семейной традицией!
    Подведены  итоги онлайн-конкурса буктрейлеров «Семейная книжная полка».