• Конкурс чтецов

В ТОГАОУ «Мичуринский лицей» состоялось мероприятие «Конкурс чтецов», посвященное году семьи. Организаторами конкурса выступили, учитель литературы и немецкого языка Стрыгина Екатерина Львовна, ученицы 8 Б класса Тимофеева Александра и Ершова Екатерина. В рамках акции «Семейные трудовые традиции» Тимофеева Александра провела мероприятие в 5 Б классе. В состав жюри вошли Стрыгина Екатерина Львовна, Тимофеева Александра, Ершова Екатерина. В конкурсе приняли участие 9 человек. Результат работы - богатый подбор стихотворений о семье. Все участники конкурса серьезно подготовились и блестяще выступили. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения были оглашены результаты конкурса, победителям выдали грамоты и памятные призы. Первое место заняла Балашова Анастасия, второе место - Трунина Анастасия, третье место - Верзилина Валерия. От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов и организаторов за их огромный вклад в организацию мероприятия !
    Конкурс чтецов.