• Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России»

На заключительном очном этапе в рамках проведения Всероссийской конференции «Мой вклад в величие России», которая проходила 3 декабря 2022 года в г. Москва, обучающийся Мичуринского лицея представил научное исследование на тему «Оптимизация условий развития эксплантов рябины черноплодной при микроклональном размножении», которое было высоко оценено экспертами. По результатам защиты конкурсной работы Владимир был награждён дипломом 1 степени. Поздравляем Красникова Владимира (11Б класс), его научного руководителя Трунова Александра Юрьевича и научного консультанта Янковскую Марину Борисовну с победой в престижном Всероссийском конкурсе! Желаем им дальнейших творческих успехов!
    Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России».

В период становления современных образовательных стандартов, организация и проведение конкурсных мероприятий для талантливой молодежи при участии родителей и под руководством педагогов является актуальной задачей и успешно реализуется РОО «Доктрина» в системе Всероссийских конкурсных мероприятий.

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» - это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе формирования гражданина и патриота страны. Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины – России.

Данный конкурс входит в перечень, утверждённый приказом Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. № 788 “Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год”.

По результатам защиты конкурсной работы Владимир был награждён дипломом 1 степени. Поздравляем Красникова Владимира (11б класс), его научного руководителя Трунова Александра Юрьевича и научного консультанта Янковскую Марину Борисовну с победой в престижном Всероссийском конкурсе! Желаем им дальнейших творческих успехов!