• Поздравляем получателя гранта Правительства Тамбовской области талантливым детям!

27 декабря состоялась церемония вручения грантов Правительства Тамбовской области талантливым детям. Школьников и студентов поздравил Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров. Свои награды получили ребята, которые показали наиболее высокие результаты в международных и всероссийских конкурсах и соревнованиях. Среди обладателей гранта – Осипова Полина, обучающаяся 11 «А» класса Мичуринского лицея. Поздравляем Полину и её научного руководителя Самусенко Ярославу Анатольевну и желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем получателя гранта Правительства Тамбовской области талантливым детям!.