• Поздравляем победителей и призёров олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу!

Избирательной комиссией Тамбовской области совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью правового просвещения будущих избирателей, повышения интереса молодежи к выборам, создания дополнительных условий для выявления одаренных и талантливых учащихся в период с 3 октября по 22 ноября 2022 года проведена олимпиада по избирательному праву и избирательному процессу среди обучающихся общеобразовательных организаций Тамбовской области.
    Поздравляем победителей и призёров олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу!.

26 января состоялась церемония награждения победителей и призеров региональной и Всероссийской олимпиад по избирательному праву и избирательному процессу.

Вместе со старшеклассниками были награждены учителя и наставники, подготовившие ребят к участию в олимпиадах.

В олимпиаде приняли участие более 1500 школьников Тамбовской области. Олимпиада проводилась в три этапа (школьный, муниципальный и региональный). По итогам олимпиады были определены 8 победителей отдельно среди учащихся 9,10 и 11 классов. Призерами олимпиады признаны 44 старшеклассника.

Обучающаяся 10 класса ТОГАОУ «Мичуринский лицей» Эльвира Иванова признана победителем, Юлия Головина призёром регионального этапа по избирательному праву и избирательному процессу. Девочки были награждены дипломами и памятными призами вместе со своим преподавателем - учителем обществознания и права Беляковой Светланой Валерьевной.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!