Английский язык. 2 класс. В 2 частях
    Верещагина И. Н., Бондаренко К. А., Притыкина Т. А.
    Английский язык Верещагина И.Н. (1-4 классы)
    Для школ с углубленным изучением английского языка
    Просвещение
    Учебник является основным компонентом учебно-методического комплекта серии «Английский язык» для 2 класса и сочетает в себе как новые тенденции в преподавании языка, так и традиционные, классическая методы, с помощью которых язык изучается глубоко и основательно, а все навыки и умения получают постепенное развитие. Материал учебника поделён на разделы, содержит множество оригинальных текстов и упражнений и полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального образования. Получил положительные заключения по итогам научной, педагогической и общественной экспертиз.