Белякова Светлана Валерьевна

Учитель обществознания, права

Стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

Кандидат юридических наук, доцент, профессор кафедры экономической безопасности и права МичГАУ

• Право

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Юрист, учитель начальных классов

Профессиональные достижения

Автор 8 учебных и учебно-методических пособий, более 100 опубликованных научных и научно-методических работ, лауреат Всероссийских конкурсов на лучшую научную книгу 2012 г., 2017 г.

Награждена Почетной грамотой Мичуринского государственного аграрного университета за многолетний и безупречный труд и в связи с 75-летием Педагогического института, Почетной грамотой администрации города Мичуринска-наукограда Российской Федерации, Почетной грамотой управления сельского хозяйства Тамбовской области, благодарственными письмами администрации Тамбовской области.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Психология и педагогика профессиональной деятельности в высшей школе», 2020 г.
  • Повышение квалификации по ДПО «Особенности содержания и методики преподавания истории и обществознания с учетом реализации историко-культурологического подхода», 2021 г.
  • Повышение квалификации по ДПО «Развитие исследовательской и проектной деятельности учащихся в современных условиях», 2022 г.

Другие учителя обществознания

Трунова Любовь Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Обществознание, Право, Экономика