28 октября 2022, 09:38

В целях помощи в урегулировании споров, разногласий и конфликтных ситуаций в образовательных организациях по поручению Министерства просвещения Российской Федерации в Центре защиты прав и интересов детей открыта Горячая линия по вопросам медиации и примирения в образовательных организациях. Горячая линия адресована: специалистам органов местного самоуправления, руководителям образовательных организаций, педагогическим работникам, специалистам служб медиации и примирения, родительской общественности, детям, подросткам и молодежи. Получить консультацию можно в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (по московскому времени) по телефону: 8-800-222-34-17.

21 октября 2022, 13:08

Приглашаем принять участие в международной профориентационной акции «День IT-знаний». Главной темой акции станут видеотехнологии. Школьникам расскажут, как они устроены, в каких сервисах применяются, и какие специалисты их создают.

04 октября 2022, 11:04

С 1 по 9 октября в Тамбовской области пройдёт знаковое событие для всего педагогического сообщества – Большая учительская неделя. Она будет включать мероприятия, посвящённые профессии учителя, и направленные на её популяризацию.

27 сентября 2022, 19:09

Приём заявлений в Центр развития ребёнка «Лучик» на 2022-2023 учебный год с 12.09.2022 по 30.09.2022 (с 13.00 до 15.00) (при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность родителя (паспорт), копию свидетельства о рождении ребёнка)

Бесплатно прививку против гриппа дети смогут получить в детской поликлинике и ее филиалах, включая выходные дни и вечернее время, а также по месту учебы в 44 образовательных учреждениях города.