Родительское собрание для родителей учащихся 10-11 классов.
    15 апреля 2024, 20:41

В субботу, 13 апреля, в ТОГАОУ «Мичуринский лицей» состоялось родительское собрание для родителей учащихся 10-11 классов. Скрипко Ю.А., зам. директора по УВР, подробно рассказала об особенностях проведения экзаменов. Родителям был представлен обновленный проект приказа расписания ЕГЭ-2024 с учетом возможности пересдать один предмет до конца приемной кампании, а также о внесении изменений в расписание экзаменов. Попова Т.Н., зам. директора по УВР, познакомила всех присутствующих с Порядком и условиями выдачи медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней. Манылова Я.М., зам. директора по ВР, рассказала об условиях начисления дополнительных баллов, которые выпускники могут получить при поступлении в высшее учебное заведение, за участие в волонтёрском движении и сдачу нормативов ГТО. Шелковникова А.Ю., советник директора по воспитанию, познакомила родителей с конкурсом для обучающихся «Большая перемена», успешное участие в котором тоже даёт дополнительные баллы при поступлении в вузы.