• Тамбовская область – территория профессионального выбора и развития

Воспитанники Мичуринского лицея смогли побывать на профориентационном занятии «Тамбовская область – территория профессионального выбора и развития» с участием М.Б. Егорова, главы Тамбовской области. Занятие прошло в гибридном формате с онлайн-подключением обучающихся школ городских и муниципальных округов. Ребята познакомились с тремя ведущими отраслевыми предприятиями области: АО «Завком», АО «Пигмент» и ОАО Кондитерская фирма «ТАКФ», узнали о новых и интересных профессиях. Школьники отвечали в чате на вопросы ведущих. А в заключение мероприятия рассказали о предприятиях своего города и района.
    Тамбовская область – территория профессионального выбора и развития.