• «Родительский контроль» на страже здорового питания!

В последних числах февраля школьную столовую ТОГАОУ «Мичуринский лицей» посетили члены комиссии по родительскому контролю за качеством питания обучающихся: Абдуллаев Роман Михайлович, Москвитина Анна Владимировна и Скорняков Анатолий Михайлович. Родительский контроль позволяет оценить качество блюд, температуру их подачи, культуру обслуживания, санитарное состояние обеденного зала, а также дает возможность получить отзывы детей о школьном меню.
    «Родительский контроль» на страже здорового питания!.

Скорняков Анатолий Михайлович, член родительского комитета ТОГАОУ «Мичуринский лицей»:
    «Сегодня я посетила столовую Мичуринского лицея. Был очень вкусный обед. Пища приготовлена качественно, порции объемные, пища для приема теплая, чай с лимоном. Биточки -супер! Здорово! Молодцы!».

Абдуллаев Роман Михайлович, член родительского комитета ТОГАОУ «Мичуринский лицей»:
     «В столовой чисто,  для гигиены и соблюдения санитарных норм условия созданы, приготовленная пища и качество продуктов на высоком уровне».

Мы рады, что родители высоко оценили качество питания в Мичуринском лицее. Ведь главная цель нашей столовой - обеспечить полноценное и сбалансированное питание, способствующее не только укреплению здоровья, но и успехам в учебе.