29 февраля 2024, 19:28

В последних числах февраля школьную столовую ТОГАОУ «Мичуринский лицей» посетили члены комиссии по родительскому контролю за качеством питания обучающихся: Абдуллаев Роман Михайлович, Москвитина Анна Владимировна и Скорняков Анатолий Михайлович. Родительский контроль позволяет оценить качество блюд, температуру их подачи, культуру обслуживания, санитарное состояние обеденного зала, а также дает возможность получить отзывы детей о школьном меню.

03 февраля 2024, 08:51

В первые дни февраля школьную столовую ТОГАОУ «Мичуринский лицей» посетили члены комиссии по родительскому контролю за качеством питания обучающихся: Мойса Наталья Васильевна, Зятчина Лилия Юрьевна и Красницкая Елена Владимировна. Родительский контроль позволяет оценить качество блюд, температуру их подачи, культуру обслуживания, санитарное состояние обеденного зала, а также дает возможность получить отзывы детей о школьном меню.

23 октября 2023, 20:53

С началом нового учебного года возобновил деятельность родительский контроль за горячим питанием обучающихся. 19 октября 2023 года родители Мичуринского лицея Тамбовцев Сергей Владимирович, Астахова Анна Александровна и Коноплева Мария Валерьевна посетили школьный пищеблок. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением лицеистов горячим питанием нет, все воспитанники получают в соответствии с утвержденным меню сбалансированное питание.

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом.