• Театр с необычной стороны

Посещение театра - одно из самых замечательных событий в жизни ребёнка. Всё ново и необычно. Полёт фантазии и театральная условность, яркие декорации и завораживающая музыка, актёры и действующие герои. Однако увидеть театр «изнутри» удается далеко не всем. Воспитанники лицея посетили Мичуринский драматический театр, где актриса Наталья Попова провела увлекательную экскурсию по закулисью. Ученики 7А класса увидели театр с необычной стороны: гримерную комнату, костюмерную, "Царскую ложу". Наталья Попова рассказала ребятам об истории основания театра и о роли купцов Злобиных в этом грандиозном деле. Спасибо огромное сотрудникам Мичуринского драматического театра за чудесную экскурсию!
    Театр с необычной стороны.