• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

22 августа 2022, 14:01
    Уважаемые друзья! Поздравляю вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации. Флаг России – это важнейший государственный символ, знаменующий славу, доблесть, могущество нашей страны. Он напоминает нам о великих подвигах наших предшественников и вдохновляет на новые свершения во благо Отечества.
    19 августа 2022, 14:02
    Специалисты проекта «Билет в будущее» разработали профориентационный минимум для российских школ. Методические рекомендации, созданы при участии экспертов, педагогов для проекта «Школа Минпросвещения России», по запросу Министерства просвещения РФ. План включает разработку системы профессиональной ориентации школьников 6–11 классов. Итогом масштабной работы станет повсеместное внедрение профориентационного минимума после завершения профильных экспертиз.