Развитие олимпиадного движения в Мичуринском лицее – одно из приоритетных направлений работы. Помимо результативного участия во Всероссийской олимпиады школьников, в последние годы всё актуальнее становится участие лицеистов в других олимпиадных состязаниях. В конце июня на сайте Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) опубликовали электронные дипломы победителей и призёров олимпиад, входящих в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год, утверждённый Министерством науки и высшего образования РФ. Поздравляем ребят с высокими результатами и напоминаем, что дипломы перечневых олимпиад дают особые преимущества при поступлении в ВУЗы.